Новости науки

Десять лет длиться «День сурка» для жителя Англии

16.07.2015

7809

Житель Англии еще десять лет тому назад обратился за медицинской помощью к стоматологу для лечения зуба. После того как помощь была оказана он утратил возможность формировать собственные воспоминания.

После этого каждый день его жизни напоминает «День сурка». Он просто лишился памяти и не мог в полной мере осознавать, что с ним происходит в реальной жизни. Следует отметить, что данным заболеванием уже заинтересовались ученые Великобритании.

Они считают, что нельзя обвинить в развитии заболевания врача или запущенную болезнь зуба. До настоящего времени подобного рода доказательств получено не было. На сегодняшний день ученые намерены в полной мере выяснить, что именно спровоцировало развитие заболевания.

На сегодняшний день научные мир еще не сталкивался с подобного рода заболеванием. Следует отметить, что мужчина не может вспомнить свое собственное имя и практически ничего не может конкретно сообщить до инцидента когда он потерял память.

Теперь он должен свой распорядок жизни фиксировать обязательно в электронном органайзере для того чтобы ничего не забыть. Для того чтобы в полной мере разобраться с проблемой ученым не хватает людей с подобного рода проблемами.

Источник: globalscience.ru

«« | »»
Последние новости