Новости науки

Научные достижения инженерно-технологического факультета

04.03.2015

4668

3 марта 2015 года в корпусе №9 в 207 ауд. профессорско-преподавательским составом инженерно-технологического факультета проведена ярмарка научных достижений в сфере пищевой промышленности. На ярмарке была показана работа 3 кафедр: «Машины и аппараты пищевых производств», «Технология пищевой промышленности и изделий легкой промышленности» и «Стандартизация и биотехнология».
На ярмарку были приглашены предприниматели Семейского региона такие как: директор ТОО «КондитерМИКС», директор ИП «Недоситко», директор ИП «Тюменбаев» и директор КХ «Калихан». Также гостем ярмарки была Сеня Терзиева – проректор Химико-технологического и металлургического университета Болгарии. Посетили данное мероприятие ректор ГУим.Шакарима г.Семей – Амирбеков Ш.А., проректора – Амирханов К.Ж. и Искакова Г.К., и начальники административных подразделений.
В программу ярмарки вошло:
1.выставка патентов 3 кафедр.
2.дегустация молочной и хлебобулочной продукции кафедрами «Стандартизация и биотехнология» и «Технология пищевых продуктов и изделий легкой промышленности»;
3.представление установок.

Источник: semgu.kz

«« | »»
Последние новости